Проблемы доступа к парковке в жилом комплексе в Москве - несправедливое отказывание в брелке и неправомерная установка шлагбаума
В Прокуратуру, в районную администрацию, в госжилинспекцию.
ТО, что Вы проживаете в этой квартире, еще не дает Вам права пользоваться общедомовым имуществом. Шлагбаум установлен, скорее всего, с согласия собственников. В Вашем случае попросить выкупить пульт или договариваться с собственником квартиры
Необходимо заключить договор найма с собственником и получить от него доверенность на участие от его имени в общих собраниях жильцов. Тогда Вы сможете выяснить, было ли согласие собственников на установку шлагбаума, а также направить письменную претензию в Управляющую компанию. Не разрешимых ситуаций нет, обращайтесь!