Возможность получения диплома после отчисления из вуза - на что рассчитывать по закону и условия восстановления
Я 11 лет назад была отчислена из вуза. Отучилась 5 лет сдала все госы, нет только диплома. Пыталась восстановиться раньше но потеряли мое дело. Недавно оно случайно нашлось после моего обращения и мне собираются выдать справку нового образца о про слушанных часах, ссылаясь на изменения в законе что теперь дипломы о неоконченным в/о не выдаются и о неполном в/о тоже. Подскажите пожалуйста по закону на какой документ я могу рассчитывать и можно ли мне восстановиться в каком нибудь вузе для получения диплома о в/о. Мой вуз мне отказал в том числе и на коммерческой основе. Я слышала что вуз может восстановить студента и по истечении 5 лет по своему усмотрению, правда ли это?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да верно. Удачи вам в ваших делах, если вдруг решите воспользоваться моими услугами, останетесь довольны.