Процедуры и сроки для прописки в Тверской области при приобретении гражданства РФ
Получаю решение о приобретении гражданства РФ,в данный момент прописана в Дмитровском р-не Мос. обл. Прописаться хочу в Тверской обл, так как имею в собственности жилое помещение. Какие процедуры мне предстоит пройти? И сколько времени это занимает.
Лучший ответ
поехать в тверскую область и там зарегистрироваться, по старому месту регистрации придет листок убытия и вас снимут тут с учета
Регистрация занимает 3-5 дней