Возможно ли включить старшую дочь в список покупателей, если она не может быть присутствует при совершении сделки?

У меня трое детей 23 года, 15 лет и 3 года. В этом году я хочу воспользоваться материнским капиталом для покупки дома в деревне. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли мне включать в список покупателей старшую дочь, если у нее нет возможности приехать для совершения сделки.
Лучший ответ

Ваша старшая дочь совершеннолетняя, не обязательно.

Спасибо за ответ!