Незаконный арест на кредит - нарушение прав мужа в деле по алиментам
За долг по алиментам моего мужа, судебные приставы наложили арест на часть его кредита. И арест и суд проходили без участия моего мужа. Он об этом ничего не знал. Приставы не известили его ни о чём.Всё сделали сами. Узнали тогда об этом, когда вносили очередной платёж.Имеют ли право приставы накладывать арест на кредит? Муж работает, вычитали бы из зарплаты.
Лучший ответ
советую вам принести приставам выписку из банка что это кредитный счет