Права на покупаемую комнату до получения документов о праве собственности - что можно сделать в течение 8 дней? Как выселить алкоголиков?

Мы с семьёй имеем в собственности 2 комнаты, в 3 х комнатной коммунальной квартире У собственников третьей комнаты, покупаем их комнату. Стоимость их комнаты оплатили полностью и взяли с них письменную расписку о получении денег за комнату, а затем сдали документы в регистрационную палату 3 дня назад. Готовые документы получим через 5 дней. Собственники продаваемой комнаты, сдают её двум квартирантам по устной договоренности, люди снимающие комнату 2 й день доставляют большие хлопоты, (Ушли в запой, после кодировки). Вопрос - какие права на покупаемую комнату мы можем иметь в течении 8 ми дней до получения документов о праве собственности? И как выселить алкоголиков? С уважением Владимир.
Лучший ответ

Принудительным выселением граждан из жилых помещений (квартир) занимается судебный пристав-исполнитель на основании исполнительного листа, выданного судом в соответствии с решением суда по иску о выселении.

Иск о выселении в суд вправе направить собственник жилого помещения.

Вы или ваш адвокат вправе направить в суд иск о выселении после регистрации Росреестром договора, регистрации за вами права собственности либо если собственник комнаты сам подпишет иск или выдаст вам нотариальную доверенность.

Если кто-то из соседей в другой комнате нарушает закон и покой, то вы вправе обратиться в полицию.

Спасибо за ответ!

до регистрации права собственности не имеете никаких прав.Для выселения алкоголиков вызовите наряд полицию Я думаю они быстро уйдут если не поможет только в судебном порядке

Спасибо большое за ответ!

договор у вас фактически состоялся купли-продажи, вы вправе выселить квартирантов и сменить замки - см. ст. 12 Гк - самозащита прав

Спасибо большое Татьяна Алексеевна за ответ!