Как передать долю квартиры своему внуку, не лишив владения своих детей?

Моя дочь,14 лет, имеет в собственности 1\2 доли 3-х ком. кв-ры,другая 1\2 принадлежит бабушке. В связи с продажей моей квартиры, где моему сыну 11 лет, принадлежит 1\2 доли бабушке придется дарить внуку свою долю. Получается вся квартира будет принадлежать моим детям. Как сделать чтоб какя-нибудь доля была подарена другому внуку, т.е. сыну моей сестры. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

При Вашей ситуации бабушке придется подарить свою долю Вашему сыну, значит второй внук останется здесь обделенным. Выделить долю от своей доли сейчас не допускается.