Ростелеком - принять оборудование или нет после расторжения договора
Ростелеком обязан ли принять оборудование, если договор я расторгну. По договору оборудование должно будет оплачено в рассрочку через 1 год. С Ростелекомом договор заключен 11 дней назад.
Здравствуйте! Право собственности на товар переходит от продавца к покупателю после полной его оплаты. Следовательно, оборудование на данный момент принадлежит Ростелеком. Они имеют право произвести расчет за фактическое использование товара и потребовать от Вас расчет, возможно еще какие-то дополнительные оплаты в соответствии с условиями договора.