Что делать я в декрет и скоро рожать требуют деньги коллектора в каком случае они могут подать в суд должна 25 тыс. рублей.

Что делать я вдекрети скоро рожать требуют деньги калектора в каком случии они магут подать в суд должна 25 тыс рублей.
Лучший ответ

Если вы не платите то уже могут подать и вашем случае лучше что бы они подали что бы не рос долг. А в суде снижайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите реструктуризации.

ни чего не делать,если у них есть переуступка на ваш долг от банка-пусть обращаются в суд. если нет внимание на них не обращайте