Имею ли я право на наследство, если отец умер 16 лет назад и я не проживала с ним?
У меня умер отец 16 лет назад скажите имею ли я сейчас права на наследство? (с отцом я не проживала не прописана в доме отца с 1979 г проживала моя сестра)
Лучший ответ
вы давно пропустили все сроки. теперь восстанавливать их надо через суд и то если сможете доказать что вы не знали и не могли знать в то время о том что у вас открылось наследство, или не могли по каким либо причинам присутствовать.