Как отказаться от доли ребенка при продаже общей квартиры?
Мы с братом продаем общую квартиру а у меня там прописана дочь ей 10 месяцев он мне говорит чтобы я срочно выписывалась а то на нее доже будет идти доля мой вопрос можно ли без выписки как нибудь отказаться от доли дочери чтобы мы с братом поделили эти деньги пополам.
Лилия, если дочь зарегистрирована в квартире, но у нее нет права собственности на данное жилое помещение, то вы можете продавать квартиру и делить деньги пополам (надо было бы брать разрешение на продажу в органе опеки....если у дочери была доля в жилом помещении)
непонятная ситуация, обратитесь очно к реальному юристу