Доверенность 2014 года - право Адвоката на действия в своих интересах в моем отсутствии за границей

ДОВЕРЕННОСТЬ,

две тысячи четырнадцатого года.

Я, гр. НАГОВИЦИНА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА, г.р., гражданство, пол: жен., место рождения, паспорт: выдан года, код подразделения, зарегистрирована по адресу: , настоящей доверенностью уполномочиваю гр. , г.р., паспорт выдан года, код подразделения, адрес регистрации: Удмуртская Республика, , вести дела от моего имени в судах общей и специальной юрисдикции, Верховных судах, Конституционном суде Российской Федерации, прокуратуре, органах внутренних дел, в государственных, муниципальных, административных, правоохранительных, налоговых органах и учреждениях, иных учреждениях и организациях любой формы собственности, в том числе в кредитных организациях, в службах судебных приставов, на административных комиссиях, следственных органах и органах дознания в качестве защитника в порядке применения положений статьи 53 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, а также в качестве представителя в гражданском судопроизводстве со всеми правами, предоставленными законом истцу, потерпевшему, ответчику, третьему лицу, заявителю, взыскателю, должнику, лицу, привлекаемому к административной ответственности, знакомиться с материалами дел, делать выписки из них, снимать копии, заявлять различные ходатайства, отводы, подавать и подписывать исковые заявления и отзывы на исковые заявления, предъявлять и подписывать встречные иски, апелляционные, кассационные жалобы и надзорные жалобы и участвовать в их рассмотрении, вести от моего имени претензионные дела, подавать и подписывать заявления об обеспечении иска, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, передавать дела в третейский суд, задавать вопросы, заявлять ходатайства, давать объяснения, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле, признавать иск, с правом полного или частичного отказа от исковых (заявленных) требований, изменять предмет и основание иска, изменять размер исковых требований, предъявлять встречный иск, предлагать и заключать условия мирового соглашения и соглашения по фактическим обстоятельствам дела на условиях по своему усмотрению, с правом передачи дела в третейский суд, передачей дела в комиссию по трудовым спорам, обжаловать судебные акты в апелляционном, в кассационном и надзорном порядке, в том числе в Верховном, Высшем Арбитражном и Конституционных Судах Российской Федерации, мировых судах, с подписанием заявления о принесении протеста, с правом на подписание заявлений о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, участия в делах об административных правонарушениях, требовать принудительного исполнения судебных актов, участвовать в исполнительном производстве, предъявлять исполнительные документы ко взысканию, с правом отзыва исполнительного документа, обжалования действий (бездействий) судебного пристава-исполнителя, приносить жалобы на постановления о назначении административного наказания, подписывать ходатайства (заявления) о рассмотрении дел с участием арбитражных заседателей и заявления об отказе от такого порядка рассмотрения дел, с правом уплаты государственной пошлины и ее возврата, с правом получения информации по кредитным договорам и договорам займа, заключенным с моим участием, в том числе в отношении персональных данных, с правом получения присужденного имущества или денег, страховых возмещений, получать необходимые документы и справки, в том числе исполнительные документы и судебные акты, подписывать заявления о принесении протеста, осуществлять все права, предусмотренные ст. ст. 54, 57 Закона РФ “Об исполнительном производстве”, делать от моего имени различные заявления и подписывать их, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данных поручений.

Доверенность выдана сроком на три года без права передоверия.

Подпись: может ли Адвокат действовать в своих интересах если я за границей?

Лучший ответ

Представитель, адвокат он или нет, действует в интересах своего доверителя. В своих интересах действовать не может. Если сомневаетесь, вправе в любой момент отменить доверенность.

Спасибо за ответ!