Пользователь 9111.ru
Нижневартовск, 28.09.2019, 08:11

Права и возможности представления интернсы физического лица по полной доверенности в судебных, правоохранительных и административных органах РФ

Вопрос №16362338 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.09.2019, 08:11
На меня выдана натариальная доверенность представлять интернсы физ лица. Во всех судебных, адмигистративных и праволхранительных органах, органах дознания, прокуратуре, и иных правоохранительных органах, во всех судах судебной системы РФ, со всеми правами какие предоставлены законом заявителю, истцу, ответчику, третьему лицу и т.д. Могу ли я с такой доверенностью (ана огромная) знакомиться в мвд с матприалами доследственной проверки, с материалами прокурорской проверки, с материалами испол. Прлизводства, ходить на прием и задавать вопросы: начальнику омвд, прокурору, начальнику фссп, подавать жалобы и т.д?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина! Многие функции доступны только лицам с адвокатским статусом. И по ним никакая доверенность не поможет.

28.09.2019, 09:21

Натариус не дебил выдавать так просто подобные доверенности. Не знаете что ответить не отвечайте.

28.09.2019, 10:50

Зачем спрашивать, если все ответы знаете? Пусть даже они и дебильные!

28.09.2019, 10:56

Нотариус не дебил, это вы не совсем понимаете юридические аспекты, вы можете совершать все действия, кроме действий связанных с уголовным судопроизводством.

28.09.2019, 10:57