Возможные проблемы при продаже недвижимости, неоформленной в юстиции - что делать и какие шаги предпринять
Вступила в наследство на недвижимость в 2008 г. получила документы у нотариуса, но в юстиции не оформляла. Сейчас хочу продать свою долю, будут ли проблемы? Или просто оформить долю в юстиции и продавать уже со свидетельством?
Лучший ответ
оформить долю в юстиции и продавать уже со свидетельством
Спасибо за ответ! проблемы за сроком давности не будет при оформлении? кроме свидетельства о праве наследования что то нужно ещё?