Как узнать точную дату выхода на пенсию для работника МВД и что делать, если не отпускают?

Куда я могу обратиться и точно узнать дату выхода на пенсию, работая в МВД. По моим подсчётам, и подсчётам бывшего кадровика пенсия наступила 3.03.2014 года. Мною был написан рапорт на увольнение в связи с выходом на пенсию 20.03.2014 г. , дату ухода поставил 10.04.2014 г., подписан начальником отдела. Отдел кадров повез мое дело в областной пенсионный фонд. По приезду на словах было сказано, что пенсия у меня с 6.07.2014 года, т.е. ещё 4 мес. дорабатывать. В отделе большой некомплект, возможно поэтому не отпускают. Хотелось бы официально узнать точную дату пенсии, где можно узнать и что делать если не отпускают?

Лучший ответ

куда я могу обратиться и точно узнать дату выхода на пенсию, работая в МВД

Сергей Петрович, в пенсионный фонд, если не согласны с их заключением, получаете письменный отказ в выходе на пенсию с 10.04.2014г., и обжалуете его в суде.

Спасибо за ответ!

Скажите женщины 67 года во сколько выходят на пенсию ?

Также в 55 лет как и все остальные женщины.