Можно ли директора с его согласия уволить переводом в другую организацию?;
Зравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос:
Как правильно сделать запись в трудовой книжке?
Заранее спасибо.
Запрета на перевод директора нет.
Запись в трудовую книжку об увольнении:
"Уволен в порядке перевода в Открытое акционерное общество "ТТТ" (ОАО "ТТТ") с согласия работника, пункт 5 статьи 77 Трудового кодекса Российской федерации"
Запись в трудовую книжку о приеме на работу:
"Принят на работу на должность юрисконсультав порядке переводя из
Общества с ограниченной ответственностью "МММ" (ООО "МММ")"
Само собой после записи об увольнении: подпись директора (начальника ОК и пр.) и печать предприятия, а перед первой записью о приеме - полное и краткое наименование предприятия.