Влияет ли опоздание на присуждение педагогического звания методиста преподавателю с высоким уровнем профессиональной работы?
Может ли опоздание на работу быть основанием отказа присуждения пед. звания методиста преподавателю, если его профессиональная работа на ввсоком уровне?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Согласно ТК РФ так не предусмотрено. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию согласно ст. 386 ТК РФ. Будут вопросы, пишите.