Можем ли мы получить материнский капитал, имея двух детей от двух разных браков?
Первая жена умерла, осталась дочь, которая живет со мной. Женился второй раз. В скором будущем ждем рождения второго ребенка. Можем ли мы претендовать на получение материнского капитала?
Лучший ответ
Сертификат на материнский капитал в данном случае вы не можете получить