Проблемы с экспертизой деревьев на производственной базе - частная территория или общественное место?

Я обратилась в администрацию по поводу экспертизы деревьев на территории производственной базы, где мы с мужем осуществляем предпринимательскую деятельность: автомобильные весы и мотель, то есть с одной стороны территория частная, с другой-общественное место! Мне сказали в совете городского поселения что я могу делать что хочу с деревьями если территория частная.. на мой взгляд это неправильно! Значит все могут делать что хочешь с природой-даже заливать землю кислотой и убивать птиц! Ит.д..и потом нужны специалисты: и для экспертизы (возможно дерево не стоит уничтожать) и те, кто спилит квалифицированно дерево, которое, к стати может задеть линии или провода или просто упасть на мотель... внесите ясность, пожалуйста!
Лучший ответ

Это правильно, соответствует ст. 209 ГК РФ

Спасибо за ответ!

Да, на своей территории Вы можете делать с деревьями все, что хотите.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в Министерство природных ресурсов российской федерации

Если территория Ваша. вы и обязаны следить за своими деревьями за вас никто их не спилит и не опилит, собственник обязан следить за своей собственностью. а не администрация вам придёт их спиливать.