Как отменить действие приказа о взыскании алиментов на период проживания ребенка с нами
Как быть. У моего мужа от первого брака есть двое несовершеннолетних детей, на содержание которых он платит алименты. Однако в течение полугода один из сыновей проживал с нами, находясь на полном нашем обеспечении и воспитании. Возможно ли отменить дейстивие приказа о взыскании алиментов на этот период и какова должна быть формулировка искового заявления?
Заранее спасибо.
С уважением,
Екатерина.
Иск надо подавать в мировой суд по месту нахождения ответчика об уменьшении размера алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.