Оформление права собственности на дом - Как самостоятельно решить проблему с незаконными договорами риэлторов
Сложилась такая ситуация, что риэлторы помогали нам в покупке дома, но теперь все договора на руках, а дом принадлежит старому хозяину и прописаны там. как мне самой до оформить дом на меня?
Лучший ответ
Ольга Александровна, здравствуйте! Не понятно, чем "помогли" Вам риэлторы, какие договоры на руках.. Если договор купли-продажи дома подписан, то был ли он и документы отданы на гос. регистрацию перехода права собственности??
Для ответа на Ваш вопрос Вам нужно обратиться к юристу на очную консультацию, показать все документы. И в будущем, конечно, не обращаться к риэлторам, а обращаться к юристам.
Извините, но что-то иное в рамках интернет-консультации вряд ли можно сказать.
С уважением,
Харченко О.В.