Отказ магазина при продаже авто аккумулятора - как поступить с гарантийным талоном и что делать в случае лишения заводской гарантии?
Как мне следует поступить в случае отказа магазином при продаже авто аккумулятора заполнять гарантийный талон? Выдали кассовый чек, и листочек бумаги со штампом; Гарантия три месяца, тем самым лишили меня заводской гарантии!
Лучший ответ
напишите заявление в администрацию города в сектор по защите прав потребителей.
Спасибо за объяснение!
Благодарю за потраченное время!