Проблема с неоплаченным штрафом за распитие в общественном месте - как оплатить и какие последствия?
В 2010 или в 2011 году на меня составили акт, за распитие в общественном месте. На вопрос о том, как оплатить сотрудники полиции сказали, что придет по почте квитанция. Я подписал протокол и всё. С тех пор меня никто никакими квитанциями и извещениями не беспокоил. Я вспомнил про штраф только сейчас, посмотрел в базе данных судебных приставов по своему городу - моего имени там нет. Как мне оплатить этот штраф и что мне грозит?
Здравствуйте, Иван Иванович!
Если протокол не передали на исполнение, то Вам и беспокоится не о чем. Вам нужно обратится в полицию и получить реквизиты. Удачи.