Давние задолженности в коммунальной квартире и неплательщики - как решить сложную ситуацию?
Образовалась задолженность в коммунальной квартире с 2008 года. Одно дело у приставов (долг по 11 год), второе сейчас уже в суде. В одной. Комнате прописаны я, отец, моя дочь 10 лет, а в других двух четверо человек. Я с дочерью не проживаю по месту прописки 15 лет. Никто платить не хочет, что мне делать? Помогите, люди добрые.
Лучший ответ
Разделить счета на оплату через суд. Обращайтесь, помогу.
Что мне делать с долгом? У меня нет возможности оплатить такую сумму и не могу же я платить за всех.
выписать со сторой комнаты в судебном порядке граждан за неуплату долга по коммунальным платежам Разделить лицевые счета и платить за себя, указываю сумму на себя и дочь, либо еще за отца