Возможности и ограничения при повышении аренды без дополнительного соглашения и расторжении договора - обязательство, неустойка и законные пределы
Если при повышении аренды арендатор откажется заключать доп соглашение, но расторгать договор не хотело бы, как быть, можно его как то заставить или только под страхом расторжения договора? И при расторжении договора может ли он с меня взыскать неустойку? На сколько я могу повысить аренды чтоб это было законно или я могу поставить ему 500%?
Лучший ответ
Все зависит от условий вашего договора аренды. Повысить Вы конечно можете, только аоендатоолв при ввсокой оплате можете лишиться.