Правомерность действий администрации при недостаточном финансировании программы развития села для жителей сельской местности
Иван Валентинович! Действия Администрации правомерны.
Согласно п. 4. Типового положения О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
(ПРИОБРЕТЕНИЕ) ЖИЛЬЯ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В СЕЛЬСКОЙ
МЕСТНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ
И МОЛОДЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ, утвержденного Постановлением правительства РФ 03.12.2002 г. (с последующими изменениями), право на получение социальной выплаты гражданин имеет в случае, если соблюдаются в совокупности следующие условия:
а) постоянное проживание в сельской местности;
б) наличие собственных и (или) заемных средств в размере не менее 30 процентов расчетной стоимости строительства (приобретения) жилья[b][/b].
Так что 25 % - это не менее 30 %, установленных программой.
Желаю успеха!
кредитование в любом случае будет производиться в пределах лимита, но вы можете обжаловать действия администрации в суд