Мы живём на севере Амурская обл. При добавление пенсии 1.7% должны добавить северный коэффициент?
Мы живём на севере Амурская обл. При добавление пенсии 1.7% должны добавить северный коофицент?
Лучший ответ
Людмила Федоровна, добрый день, вся пенсия, которую Вы получали умножается на 1,017, если она у вас была с северным коэффициентом, значит умножаете с северным коэффициентом.