Как аннулировать доверенность на представление интересов в суде/организации, выданную на 3 года и заверенную у натариуса?
Как можно аннулировать доверенность, выданную мной на другого лица предоставлять мои интересы в суде или в другой какой-либо организации на 3 года и заверенную у натариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана. Вам следует пойти к нотариусу, желательно к тому, который выдавал доверенность, и отозвать ее. Нотариус, после отзыва, направит об этом письмо доверенному лицу.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде