Будет такой договор, заключённый в агенстве недвижимости действителен?
Скажите пожалуйста как правильно оформить документы и подстраховаться в таком вопросе: я хочу купить частн. Дом, бабушка-хозяйка умерла 10 дн. назад, а её трое детей уже продают этот дом ещё не подав заявление гос. нотариусу. Можно ли заключить только с одной из дочерей договор купли-продажи с выплатой нами ей аванса, а оставшуюся сумму по истечении 6 мес. Будет такой договор, заключённый в агенстве недвижимости действителен? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, необходимо свидетельство о праве на наследство.
Спасибо за ответ!