А если да,то берется ли с заявленных доль пошлина?
Если при бракоразводном процессе муж и жена выставляют друг другу иски на доли собственности (не равные) разных квартир решает ли суд эти вопросы? А если да,то берется ли с заявленных доль пошлина?
Лучший ответ
Именно суд такие вопросы решает, по долям собственности. Гос. пошлина берётся от суммы исковых требований, можно просить суд об отсрочке оплаты гос. пошлины.
С уважением,