Скажите пожалуйста: я совершил кражу из магазина чуть больше 1000. к каким штрафам обычно приговаривает суд.
А кто Вам сказал, что будет именно штраф? Если сумма украденного, установленная при расследовании уголовного дела, превышает 1 000 рублей, то это уже уголовная ответственность по ст. 158 ч. 1 УК РФ. А значит, возможен и не штраф, а иные виды уголовного наказания - обязательные работы на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев, либо лишение свободы на срок до двух лет. Выбор наказания судом в каждом случае индивидуален. Если повезет и при хорошей защите - можете отделаться штрафом в пределах 5 - 10 тысяч рублей. Если совсем повезет - можете даже прекратить уголовное дело и уголовное преследование за примирением сторон.