Суд погасил всю задолженность перед банком, но агентство по взысканию долгов требует погашения судебных издержек - ожидались ли еще платежи?

По решению суда погасила всю задолженность перед банком. Банк выдал мне справку об отсутствии задолженности. Через 2 года приходит письмо из агенства по взысканию долгов о погашении якобы долга перед банком в части судебных издержек.
Лучший ответ

Затребуйте у этого агентства судебный акт о взыскании с Вас этих судебных издержек.

Хотя, Вам следует начать с повторного изучения решения суда, которым с Вас взыскали кредит - возможно, что эти издержки там и указаны.

данные расходы обычно предъявляет или сам банк или пристав. Узнайте в суде, какие расходы банк понес - расходы обычно не взыскиваются по таким делам, если не считать госпошлину