Банк отказывается выплатить деньги по наследству - какие действия предпринять в данной ситуации?

В банке отказались выплатить деньги по наследству у меня доля 5/6 в виду их отсутствия на расчетном счете, так как второму наследнику работники банка выплатили больше, чем положено, надо 1/6, а выплатили 1/2 вклада. Какие действия я могу предпринять. Жалоба в банке оставлена и свою вину они признают, но денег не дают.
Лучший ответ

Подавайте иск ко второму наследнику и банку, с банка взыскивайте расходы все