Необходимость оформления перевода работникам при изменении названий подразделений
В штатном расписании меняются названия подразделений, нужно ли работникам оформлять перевод с написанием ими заявлений или хватит дополнительно соглашения, должности, оклады и функционал не меняются.
Лучший ответ
Зачем перевод, если речь об изменении наименования подразделения? Только дополнительное соглашение к ТД
Здравствуйте, Ольга!
Достаточно дополнительного соглашение. Будут вопросы, пишите.