Как защититься от невыплаты денег при продаже квартиры - советы частного риэлтора
Я частный риэлтор, на данный момент оказываю клиенту (собственник) услугу по продаже его квартиры. Вопрос: какую мне с ним составить бумагу о оказании услуг чтобы обезопасить себя от невыплаты клиентом мне денег? Возможности составить договор об оказании услуг нет. Слышал о гарантийных письмах но как я понял, что они не несут юридической силы в суде. Спасибо заранее за помощь. С Уважением, Денис.
Лучший ответ
Именно договор. Но для оказания такого вида услуг вам стоит зарегистрироваться в качестве предпринимателя, либо создать ООО