В разводе с мамой уже 17 лет - отец требует свою долю в квартире, не выплачивал алименты и был в розыске. Как решить ситуацию с детьми?
А если отец хозяин квартиры в разводе с мамой уже 17 лет и требует свою долю а доля его 1/5 часть но при этом оставил 5 детей из них 2 были несовершенними. Алиментов не выплачивал. И был в розыске на протиженнии всего времени он подал в суд о взыскании своей доли. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если он собственник согласно ст. 209 ГК РФ он имеет полное права. Будут вопросы, пишите.