Страховая выплатила неполную сумму по ОСАГО - произведена независимая экспертиза, виновник ДТП отказывается платить остаток. Как действовать и сколько времени потребуется для судебного разрешения?
Страховая выплатила 97000 р вместо 120000 по ОСАГО. Произведена независимая экспертиза на 180000 р. виновник дтп отказывается выплачивать остальную сумму ссылаясь, что у него ничего нет в собственности. Что делать и сколько прдляться судебные разберательства?
Лучший ответ
Виталий Александрович, подать на возмещение вреда можете как на страховую компанию. так и на самого виновника, а суд разберётся.Можете указывать в одном заявлении двух ответчиков.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде