Как подать в суд на виновника ДТП и получить компенсацию, несмотря на его скрытность, если он находится в Москве?
Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Спасибо, предположим подаю в суд, виновника обяжут возместить ущерб, но, простите, как сам виновник узнает об этом, если он не живет по последнему адресу,известному
Если он гражданин Узбекистана, то будет пересекать границу, там и узнает.