Как подать в суд на виновника ДТП и получить компенсацию, несмотря на его скрытность, если он находится в Москве?

1,5 года назад попала в дтп, виновник-гражданин Узбекистана, впоследствии стал скрываться, страховая выплатила 120000 р., независимая экспертиза насчитала ущерба на 420000 р. Что делать? Как подать на виновника в суд, если он до сих прячется, но находится в Москве?
Лучший ответ

Статья 29. ГПК РФ Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Спасибо, предположим подаю в суд, виновника обяжут возместить ущерб, но, простите, как сам виновник узнает об этом, если он не живет по последнему адресу,известному

Если он гражданин Узбекистана, то будет пересекать границу, там и узнает.