Возможна ли покупка 2-комнатной квартиры в деревянном доме с землёй за материнский капитал?
Задумалась о покупке дома. Понравилась квартира 2 комнатная в деревянном доме с землёй.ребёнку 3 года. Возможна ли покупка за мат. капитал?
Лучший ответ
конечно возможна, покажите документы на квартиру в ПФ, чтоб они одобрили и оформляйте сделку
Спасибо за ответ!