Мы хотим продать квартиру и купить две другие для нас и матери с бабушкой
У меня муж является единственным собственником квартиры (приватизирована на него) мы хоим ее продать, но там еще прописана бабушка, которая проживает в другом месте и его мама, которая проживает с нами-инвалиды. Мы хотим продать квартиру и купить две другие для нас и матери с бабушкой, скажите может ли он это сделать являясь собственником без их согласия.
Большое спасибо.
Уважаемая Алёна.
Согласие членов семьи (матери и бабушки) собственника жилого помещения на его отчуждение (куплю-продажу) не требуется.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.