Как подать в суд на компанию Дом.ру из-за отказа отключить кабельное ТВ без наличия задолженностей
Меня интересует информация, как можно подать в суд на компанию дом. ру.Дело в том, что компания отказывается отключать кабельное ТВ так как якобы существуют задолженности, на самом деле не каких задолженностей нет, сама эта услуга стоит 785 рублей, а в месяц выходит 2186 рублей и с каждым месяцем сумма наглядно растет, при этом больше половины каналов отключили, женщина которая проживает по данному адресу не может даже ходить, ей 72 года, уже просто нет сил с ними бороться, все бесполезно.
Лучший ответ
пусть 72-х летняя бабушка напишет заявление в прокуратуру.
так,а как она его напишет.если она ходить не может.а в этом случае туда надо идти