Если она потеряла право вступить в наследство - кому переходит право собственности?

Владею долей квартиры (по договору дарения). Другая доля 2 года назад после смерти собственника перешла его дочери. До сих пор она не оформила права наследства. Есть-ли какой-то срок для этого оформления? Если она потеряла право вступить в наследство - кому переходит право собственности?
Лучший ответ

Если дочь не оформила наследство, и фактически не проживает в квартире, т.е. и фактически она наследство не приняла, то такое наследственное имущество будет считаться выморочным и отходит в доход государства. Приглашаю на очную консультацию.

Благодарю господина Ведерникова В.В.за оперативно данный ответ. Обязательно воспользуюсь при необходимости его очной консультацией

Если дочь приняла наследство подачей заявления нотариусу или фактически, то сможет оформить и позже