Адвокат подает исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением и выселении ответчицы без указания основания регистрации
как ответить если не знаем обстоятельств дела и что вы хотите , если сами все знаете - пишите сами
Если вы обратились к адвокату. значит должны ему верить и слушать что он говорит. а нам отсюда не видно ваших документов и оснований. для правки текста искового заявления.
Правильно будет исходя из обстоятельств дела, которые нам неизвестны. Но если адвокат пишет так, значит считает правильным именно так.
обычно такие исковые заявления О прекращении права пользования жилым помещением о выселении и снятии с регистрационного учета.в заявлении обязательно нужно указывать основание регистрации ответчицы на данной жилплоощади