Как вернуть деньги за неисправный iPhone 4, приобретенный в августе 2013 году, в связи с частой заменой по гарантии?
Хочу вернуть деньги за iPhone 4, который был куплен мной в августе 2013 г, за это время по горантии мне меняли его уже 2 раза, вчера забрала последний и обнаружила что у него есть неисправность, а именно плохо слышно собеседника во время разговора, т.е. Динамик практически не работает. Как можно вернуть деньги потому что ждать еще 30 дней, пока мне его опять поменяют я не хочу. Есть нюансы телефон куплен в кредит, который уже оплачен, притензию хочу направит в СЦ мобиленд т.к. Телефон уже меняли и продавец скорее всего снимит с себя ответственность. Как правильно поступить и смогу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Кредит и тот факт, что уже меняли значения не имеет совершенно. Пишите претензию о расторжении договора и возврате денег в 10 дней..
Спасибо больше за ответ, но Почему за 10 дней, и нужно ли подтверждение от банка что кридит выплочен?
Добавлю, что все претензии направляйте только продавцу. Именно он несет ответственность за некачественный товар.