Русский стандарт", требует оплаты кредита, который взяла дочь и не выплачивает.
Есть такой Дурак!, который прописал в 2003 г к себе (в мун. квартиру) дочь (35 лет) и внука (13,5 лет). проживавших раньше на Белгородщине. Где они сейчас не знаю. Со мной не проживали ни дня. Все года за них плачу ком услуги. Все три года живу как на "пороховой бочке", то одно, то другое... паспортный стол, требует внука для получения паспорта. Военкомат то же дергает. ""Русский стандарт", требует оплаты кредита, который взяла дочь и не выплачивает. Возможно ли их выписать, через суд? На сколько % это реально? И как лучше по закону выписать их из муниц. Жилпл.? или сначало приватизировать, а потом выписывать? ПОМОГИТЕ! Господа юристы. СПАСИБО!
Лучший ответ
Сначала приватизировать не получится. Сможете выписать в судебном порядке как не приобретших право пользования жилым помещением. Понадобится опытный юрист.