Как подать на развод, находясь в другом городе, если нет несовершеннолетних детей
Нахожусь и зарегистрирован в нижневартовске. Супруга проживает в чувашии. Как мне подать на развод не выезжая из города. Несовершенолетних детей нет. заранее спасибо.
Лучший ответ
День добрый.
Если докажете суду что ваше материальное положение или состояние здоровье не позволяет вам выехать к месту жительству истца