Как получить оригинал об оплате госпошлины при подаче перепечатанного иска с указанием третьих лиц?
Добрый день, снова оригинал квитанции об оплате гос. пошлины подавать не нужно, так как Вы исполняете определение суда об оставлении иска без движения, я не подаете новый иск.
Олеся, дата и заглавие документа не имеют значения. Имеет значение лишь дата его предоставления в суд и СОДЕРЖАНИЕ документа.
Квитанция о госпошлине всегда предоставляется только в одном экземпляре, только суду.
Вообще, Олеся, чтобы не мучаться подобными проблемами и другими, которые неизбежно у Вас возникнут при рассмотрении Вашего дела, поступите разумно - наймите адвоката.
Здравствуйте.
оригинал уже в материалах дела. Повторно предоставлять его не нужно
Здравствуйте.