Как доказать наличие трудовых отношений при работе по договору найма - важные доказательства и возможные шаги
Здравствуйте, в Вашей ситуации нужно обращаться в суд и представлять доказательства в виде свидетелей, другие имеющиеся у Вас документы подтверждающие именно факт наличия трудовых отношений ( в том числе и табель который Вы вели). Судебная практика по подобным спорам уже существует
________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361; 89202309568
Если Вам нужно юридическое сопровождение в суде, обращайтесь буду рада Вам помочь
Мало того, что можно, так еще и нужно!
Обращайтесь в суд, приводите свидетелей, предъявляйте суду документы, подтверждающие наличие именно трудовых отношений - те же табели, журналы инструктажей по ТБ, и т.п.