Идентификация личности - Можно ли решить проблему с несовпадением имени в документах без изменения всех документов?
У меня в свидетельстве о рождении, выданном в Украине в 1955 году, написано имя НаталИя а во всех прочих документах - паспорт гражданки Казахстана, диплом, трудовая книжка, свидетельство о рождении дочери, видна жительство России, пенсионное удостоверение, банковские счета и карточки, написано НаталЬя. Я подавала документы на гражданство, мне было отказано из за этой ошибки. Можно ли как то меня идентифицировать, что я это я, чтобы не менять все документы. ЗАГС предлагает изменить имя в паспорте, а затем менять все остальные документы.