Влияет ли термическое воздействие и изгиб бумаги на возможность экспертизы разницы в подписи и дате расписки?
Виктор, да, экспертиза установит данный факт.
Можно поинтересоваться, вы опрос проводите среди юристов? Какой смысл задавать один и тот же вопрос многократно?
конечно экспертиза подтвердит это
Логично даже без экспертизы что март был мес назад, а расписка выглядит не как на новую и свежую
Здравствуйте, Виктор!
Да, согласно исследованиям эксперта расписки будет установлено срок написание и кто именно написал. Будут вопросы, пишите.
Экспертиза покажет, что разница во времени конечно была и примерную разницу (полгода), но точную дату написания врятли они скажут, хотя могут.
из моей судебной практики. Такой маленький промежуток времени ( 4месяца) ЭКСПЕРтиза не установит.
Удачи.
Виктор, точный ответ Вам не даст даже эксперт.